Alexandre Ier, tsar de Russie. Médaillon... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
180 - 250 EUR
Alexandre Ier, tsar de Russie. Médaillon pendentif en bronze doré, représentant les profils du souverain et de son épouse, conservé dans un cadre en bois noirci moderne. Travail russe du XIXe siècle. Diam.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat