Funérailles de l'empereur Alexandre III.... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Funérailles de l'empereur Alexandre III. Gravure colorée, extraite d'un journal de l'époque, représentant le cortège funèbre, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. École française de la fin du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 109 cm.
Mes ordres d'achat