Nicolas Nicolaïévitch, grand-duc de Russie.... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Nicolas Nicolaïévitch, grand-duc de Russie. Portrait photographique le représentant en tenue militaire, tirage argentique surmonté de la couronne impériale de Russie, conservé dans un beau cadre en bronze doré, avec au dos un pied chevalet. Travail du début du XXe siècle. H.: 20, 5 cm - L.: 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat