Scène paysanne. Lithographie colorée, signée... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Scène paysanne. Lithographie colorée, signée d'un monogramme A. F., datée 1826, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée, restauration. École russe du XIXe siècle. H.: 52 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat