Monastère de Simonoff. Lithographie signée... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Monastère de Simonoff. Lithographie signée André Durand, datée 1843, imprimée à Paris chez Gihaut & Frères, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. École française du XIXe siècle. H.: 46, 5 cm - L.: 61 cm.
Mes ordres d'achat