Lot de cinq lithographies colorées, signées... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de cinq lithographies colorées, signées Blanchard, conservées dans des cadres moderne à baguette dorée. Intitulée: « Mariage russe », « Arbre de No, Danseurs et chanteurs des régiments russes », « Bal à la cour », « Émancipation d'un serf ». École française du XIXe siècle. H.: 26 cm - L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat