P. FEDOROFF, école russe XXe siècle.

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
« Le Kremlin à Moscou » et « Le Palais d'hiver à Petrograd ». Lot de deux aquarelles signées en bas à droite, conservées dans un cadre moderne à baguette dorée. H.: 43 cm - L.: 61 cm.
Mes ordres d'achat