Lot de deux assiettes en porcelaine blanche,... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux assiettes en porcelaine blanche, à décor polychrome représentant un couple d'enfant. Travail russe du début du XXe siècle. Usures, mais bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat