Cadre pour photographie en bouleau de Carélie,... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre pour photographie en bouleau de Carélie, ouverture de forme ovale. Travail russe du début du XXe siècle. Fond non d'origine, usures, en l'état. H.: 19 cm - L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat