Croix orthodoxe pendentif en métal, avec... - Lot 28 - L'Huillier & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Croix orthodoxe pendentif en métal, avec sa chaîne à maillons. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat