Icône de voyage en bronze doré, représentant... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Icône de voyage en bronze doré, représentant : « Saint -Nico la s », sur fond émaillé bleu et blanc. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Usures, en l'état. H.: 9 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat