Icône triptyque en bronze doré, représentant... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Icône triptyque en bronze doré, représentant : « Le Chri st, la Vi er ge et Saint Jean-Ba ptist e » , sur fond émaillé bleu et blanc. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Usures, en l'état. H.: 18 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat