Les Romanoff. Lot de quatorze biographies... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Les Romanoff. Lot de quatorze biographies sur Pierre Le Grand, Boris Godounov, Catherine II, Elisabeth de Russie, Potemkine ; la vie en Suisse de Anna Feodorovna, la correspondance de Falconet avec Catherine II, etc... dont belles reliures d'époques, bon état.
Mes ordres d'achat