Nicolas Ier. Lot de cinq biographies dont... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Nicolas Ier. Lot de cinq biographies dont ''La Russie sous Nicolas Ier'', ''Histoire de l'empereur Nicolas Ier'', ''Le tsar Nicolas et la Sainte Russie'', ''Histoire de l'empereur Nicolas Ier'', ''Avènement au trône de l'empereur Nicolas Ier'', reliures d'époque dont une avec l'ex-libris du Marquis de Biencourt, bon état.
Mes ordres d'achat