Nicolas Ier. Lot de cinq biographies dont... - Lot 35 - L'Huillier & Associés
Nicolas Ier. Lot de cinq biographies dont ''La Russie sous Nicolas Ier'', ''Histoire de l'empereur Nicolas Ier'', ''Le tsar Nicolas et la Sainte Russie'', ''Histoire de l'empereur Nicolas Ier'', ''Avènement au trône de l'empereur Nicolas Ier'', reliures d'époque dont une avec l'ex-libris du Marquis de Biencourt, bon état.
Informations sur la vente - Vente ART RUSSE
Vente ART RUSSE Expositions publiques : Drouot Richelieu Salle 13 Mardi 31 mars de 11h à 18h Mercredi 1er avril de 11h à 12h Experts : Monsieur Cyrille BOULAY
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.