De Paris à Moscou, souvenirs du couronnement... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
De Paris à Moscou, souvenirs du couronnement d'Alexandre III (mai - juin 1883) de Dick de Coulay, éd. Alfred Mame, Tours, 1887, 215 p., nombreuses gravures, reliure d'époque dos cuir, titre en lettres d'or.
Mes ordres d'achat