Musée pittoresque du voyage du tsar Nicolas... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Musée pittoresque du voyage du tsar Nicolas II, Librairie Charpentier, Paris, 1897, 224 p., nombreuses illustrations, reliure d'époque, dos cuir et titre en lettres d'or, bon état.
Mes ordres d'achat