La Russie des tsars pendant la grande guerre,... - Lot 47 - L'Huillier & Associés
La Russie des tsars pendant la grande guerre, de Maurice Paléologue, Plon, Paris, 1921, 3 tomes de 372, 356, 345 p., belle reliure d'époque, dos cuir et titre en lettres d'or, illustrations d'après des aquarelles de G. Loukomsky.
Informations sur la vente - Vente ART RUSSE
Vente ART RUSSE Expositions publiques : Drouot Richelieu Salle 13 Mardi 31 mars de 11h à 18h Mercredi 1er avril de 11h à 12h Experts : Monsieur Cyrille BOULAY
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.