Alain Bonnefoit (né en 1937)

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Alain Bonnefoit (né en 1937)
Lot de 3 lithographies, signées au crayon en bas à droite. Dimensions : 37 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat