Alain Bonnefoit (né en 1937)

Lot 10
Estimation :
340 - 380 EUR
Alain Bonnefoit (né en 1937)
Ensemble de trois lithographies, signées et numérotées /80 Dimensions : 49cm x 65cm
Mes ordres d'achat