Alain Bonnefoit (né en 1937)

Lot 11
Estimation :
350 - 450 EUR
Alain Bonnefoit (né en 1937)
Nu Magnifique lithographie érotique originale Signée avec dédicace en bas et à droite au crayon par l'artiste. Petit tirage, épreuve d'artiste sur Arches France Filigrane Dimensions : 56 x 76cm Bon état malgré quelques pliures
Mes ordres d'achat