Léonor Fini (1908 - 1996)

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Léonor Fini (1908 - 1996)
Lithographie signée au crayon à papier, en bas à droite, dimensions : 73 x 47 cm
Mes ordres d'achat