Gérard Daran (né en 1946)

Lot 19
Estimation :
540 - 600 EUR
Gérard Daran (né en 1946)
Trois affiches et gravures surréalistes, l'une signée et datée 1970 en bas à droite. Certaines numérotées sur 50 et 25. Dimensions 50 x 65 et 55 x 31 cm Gérard Daran expose pour la première fois à Paris en 1969, mais aussi à Toulouse, Tokyo, Genève, Singapour, ou encore Bruxelles
Mes ordres d'achat