Alonso Hüppi (né en 1935)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Alonso Hüppi (né en 1935)
Lot de trois lithographies Offset vers 1970 Numérotée et signée de la main de l'artiste, en bas au milieu. Ex: 26 /120 Ex: 86 /120, Ex: 28 /120 Dimensions : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat