Frédéric Menguy

Lot 23
Estimation :
400 - 450 EUR
Frédéric Menguy
Weibliche Liebe Numérotée: XCIV / C Im Bett Numérotée: 46 / 100 Nackt im Fenster Numérotée: 97 / 100 Spiegelbild Numérotée: 97 / 100 Quatre lithographies, numérotées et signées en bas à droite
Mes ordres d'achat