Attribué à Keichi Tanaami (né en 1936)

Lot 28
Estimation :
190 - 220 EUR
Ejaculation -Lithographie japonaise sur papier fin aux couleurs vives datée 1967 Dimensions : 48 x 48 cm Bon état, légères pliures en bas à gauche -Femme Nue accroupit se... Dessin, stylos sur papier bristol format A4 Dimensions : 21 x 29,7 cm Signé et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat