Colleen Browning et Johannes Vennekamp Colleen Browning (né en 1929)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Gymnast 1976 Lithographie signée, en bas à droite. Dimensions: 102 x 63,5 cm Johannes Vennekamp Lithographie sur papier noir Numérotée et signée Dimensions : 24 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat