Erro (né en 1932)

Lot 31
Estimation :
430 - 460 EUR
Erro (né en 1932)
1969 Lithographie originale, épreuve d'artiste Signée par l'artiste, en bas à droite. Dimensions : 50 x 65 cm Très bon état. Une petite trace d'humidité en bas et à droite.
Mes ordres d'achat