J. Gardy Artigas (né en 1938)

Lot 33
Estimation :
260 - 300 EUR
J. Gardy Artigas (né en 1938)
Lithographie numérotée : 3/75 Signée en bas à droite. Dimensions : 62,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat