Georges Ruseckis

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Georges Ruseckis
Georges Ruseckis a illustré la série des livres Emmanuelle. Signée en bas à droite et numérotée : 34/45 Dimensions : 75,5 x 56 cm 2
Mes ordres d'achat