Danièle Akmen (née en 1945)

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Danièle Akmen (née en 1945)
Signée en bas à droite et numérotée 71/130 au feutre violet Dimensions : 73 x 52 cm Quelques pliures. Bon état 2 Estimation
Mes ordres d'achat