Dichin et Tranlong

Lot 43
Estimation :
180 - 220 EUR
Dichin et Tranlong
Lot de deux lithographies Dichin Signée en bas à droite et numérotée : 17/50 Dimensions : 65 x 50 cm Mara Tranlong (né en 1935) Signée au crayon en bas à droite. Dimensions : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat