Schardrei et Prevost

Lot 45
Estimation :
110 - 160 EUR
Schardrei et Prevost
Lot de deux oeuvres Schardrei « Légende Curgeroise - Danse des Sorcières » Signée en bas à droite. Dimensions : 38 x 56 cm Quelques pliures et légèrement déchirée sur la marge. Bon état C. Prevost « Colouretching » Dimensions : 27 x 18 cm sur 50 x 32 cm ???? Numérotée et signée de la main de l'artiste an bas à droite. Edition à 100 exemplaires
Mes ordres d'achat