Renaud et Conrad Yam

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Renaud et Conrad Yam
Lot de trois oeuvres Estimé : Renaud Une lithographie et 1 ex-libris, signés de la main de l'artiste au crayon en bas à droite. Dimensions : 21,9 x 16,5 cm Dimensions : 20,5 x 16 cm Conrad Yam Lithographie signée au stylo en bas à droite Dimensions : 27,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat