Bord de fleuve, 1960 Huile sur panneau signée... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Bord de fleuve, 1960 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Petit accident en bas à droite. 36 x 50 cm
Mes ordres d'achat