Rivière en hiver, 1966 Huile sur panneau... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Rivière en hiver, 1966 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 38 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat