Bord de rivière en hiver, 1965 Huile sur... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Bord de rivière en hiver, 1965 Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite. 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat