Chemin en bord de rivière, 1956 Huile sur... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Chemin en bord de rivière, 1956 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 8,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat