Alexandre-Louis D'ALBERT-DURADE (1804-1886)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
* Atelier d'un artiste, Genève, 1861 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée. restaurations. 79 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat