M. PERRIN

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
M. PERRIN
* Napolitains devant une chaumière Huile sur toile signée en bas à droite. accidents, manques, petites restaurations. 72,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat