Réunion de 25 lettres, billets ou cartes... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 400 EUR
Réunion de 25 lettres, billets ou cartes de visite, signés la plupart de peintres de la fin du 19e siècle et du début du 20e siècle, parmi lesquels : Jean Jerôme, Léon Bonnat, Georges Detaille, Félix Régamey, Georges Rochegrosse, Luc Olivier Merson et divers.
Mes ordres d'achat