Réunion de 24 lettres, billets ou cartes... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Réunion de 24 lettres, billets ou cartes de visite, signés de ministres, députés, sénateurs et personnalités diverses de la fin du 19e siècle et du début du 20e siècle.
Mes ordres d'achat