THÉÂTRE - MOLIERE,DANCOURT, etc

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
30 Plaquettes in-8 et in-12, basane marbrée, toutes portant sur le premier plat l'inscription « S.Ange » ou « St Anges » (Reliures du XVIIIe siècle).
Mes ordres d'achat