Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 165 - L'Huillier & Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine sertie d'une plaque ovale d'onyx ornée en son centre d'un diamant taillé en rose et un entourage de diamants taillés en rose. (manque une rose) Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat