Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) constitué d'une ancienne chaine de montre (accident et usures). Poids : 6 g - Longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat