Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 193 - L'Huillier & Associés

Lot 193
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) serti d'une pièce de 20 francs or Napoléon III de 1858 (usures).. Poids : 6.6 g
Mes ordres d'achat