Lot composé d'une croix en corail et or jaune... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot composé d'une croix en corail et or jaune 18 k (750 millièmes), d'un St Esprit en argent et d'une médaille de la Légion d'Honneur (accidents et usures). Début du XIXe siècle. Poids brut de la croix : 3 g - Poids brut de l'argent : 12 g
Mes ordres d'achat