Montre de dame en or jaune 14 k (585 millièmes),... - Lot 204 - L'Huillier & Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de dame en or jaune 14 k (585 millièmes), le cadran rectangulaire, bracelet or . Circa 1940 Poids brut : 22.5 g - Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat