ODIOT Saucière en argent tripode à décor... - Lot 414 - L'Huillier & Associés

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
ODIOT Saucière en argent tripode à décor de palmettes, griffes de lion, anse à double col de cygne reposant sur un plateau oval à frise de palmettes terminé par quatre patins. Poinçon de maître et signée ODIOT à PARIS, numérotée 1 710. Poids : 900 g - Longueur : 26 cm
Mes ordres d'achat