Suite de douze fourchettes à entremet, en... - Lot 419 - L'Huillier & Associés

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de douze fourchettes à entremet, en argent modèle à filets fleuris, monogrammées sur la spatule. Maître Orfèvre : H.S. Poids : 575 g
Mes ordres d'achat