ODIOT Suite de trois plats creux ronds en... - Lot 420 - L'Huillier & Associés

Lot 420
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ODIOT Suite de trois plats creux ronds en argent à décor d'une frise de palmettes sur les bords de l'aile. Poinçon de l'orfèvre, signés ODIOT à PARIS et numérotés. Poids :2320 g - Diamètre : deux à 29,5 cm et un 27,5 cm
Mes ordres d'achat